Возможно ли получение статуса беженцев для семьи из двух человек из Украины в городе Жуковский, Московская область?

• г. Жуковский

Исходя из сегодняшней ситуации на Украине, возможно ли получение статуса беженцев для семьи из двух человек в московской области г. Жуковский?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Но много обстоятельств нужно доказывать.

Здравствуйте, Юлия Николаевна!

Статус беженца получить вполне реально, если место Вашей регистрации там, где проходят сейчас боевые действия. Обращайтесь в УФМС по месту пребывания.