Какие налоги или др.выплаты производятся при оформлении договора дарения напр. Квартиры (отец дарит сыну?) Спасибо.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! В случае дарения квартиры между близкими родственниками никакие налоги не взимаются в соответствии с п.18.1 ст.217 НК РФ. В целях снижения затрат договор дарения можно составить в простой письменной форме у адвоката. С уважением,