Изменения в законодательстве о регистрации ООО - нет необходимости открытия накопительного счета для уставного капитала?

• г. Абакан

Уставный капитал.

Как я понял, последние изменения в законе о регистрации ООО, отпала необходимость открытия накопительного счета для Уставного капитала? Или я не правильно понял? Если теперь нет необходимости в открытии накопительного счета, тогда каким образом вносить Уставный капитал деньгами? Спасибо. В. Хлебников.

Ответы на вопрос (1):

открываете в банке временный счет и вносите