Как правильно произвести государственную регистрацию изменений и увеличение уставного капитала при реорганизации ООО-1 путем присоединения ООО-2?

• г. Москва

Вопрос в следующем: произошла реорганизация ООО-1 путем присоединения к нему ООО-2. Состав участников не изменился, так как они одинаковые в обоих ООО. В Договоре присоединения указано, что уставной капитал ООО-1 увеличивается на размер уставного капитала ООО-2. В протоколе общего собрания ООО-1 и ООО-2 не указали ничего, касаемо внесения изменений в Устав ООО-1. Сейчас возникла необходимость в государственной регистрации изменений и увеличении уставного капитала. Каким образом правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В итоге сейчас пор выписке из ЕГРЮЛ в ООО -1 какого размера уставной капитал? Изменения зарегистрированы?