Молодой лейтенант - распоряжение или двойник? Понятие двойника в армии

• г. Уссурийск

Я молодой лейтенант. После выпуска был назначен на невакантную должность командира взвода. Дела и должность не принимал. Нахожусь ли я в распоряжении или же являюсь двойником? Поясните, что значит быть двойником? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия в законодательстве.

Для дачи ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с приказом о назначении Вас на должность. В любом случае зачисление в распоряжение производится на основании приказа.