Как получить средства из пенсионного фонда на медицинские услуги - необходимые документы и процедура обращения

• г. Санкт-Петербург

Я студентка платного заочного отделения и работаю, согласно Т.К. РФ, как положено. Помогите, пожалуйста, в следующем: каким образом можно получить средства из пенсионного фонда на медицинские услуги? Какие документы требуются и в какие инстанции обращатся в данной ситуации? Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Средства Пенсионного фонда не предназначены для оплаты медицинских услуг.Законодательством не предусмотрены такие выплаты.

Уточните вопрос. Изложите обстоятельства вашего дела. Возможно вам оказаны мед. услуги и вы хотите получить социальный вычет по расходам, который предусмотрен налоговым законодательством?

С уважением,