Право на алименты за все полтора года - можно ли требовать выплаты от отца ребенка

• г. Болохово

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Ребенку сейчас полтора года, если я подам на алименты имею ли я право требовать что бы отец ребенка выплатил мне алименты за все полтора года?

Ответы на вопрос (2):

Алименты присуждаются со дня обращения в суд

Если вы мать-одиночка вам прежде чем подавать алименты, следует установить отцовство в судебном порядке. Алименты присуждаются с момента обращения в суд