Стоимость услуг антиколлекторского агентства - сколько стоит ведение дела и как выбрать надежного специалиста?

• г. Москва

Обратились с мужем в антиколлекторское агентство. Сумму за ведение дела с нас запросили почти 510000. Боюсь что некачественно сработают. Потому-что на консультации очень много противоречил сам себе (адвокат). Деньги еще не платили, но договор подписали, может кто проконсультирует, сколько вообще стоят услуги антиколлекторов? Потому что и эти деньги нам придется брать в долг под расписку. Проконсультируйте пожалуйста или посоветуйте хорошего проведенного антиколлектора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я бы не советовал платить такую сумму анти коллекторам, за такие деньги можно найти вполне приличного адвоката или юриста. Обращайтесь, в случае необходимости предоставлю рассрочку. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.