Ситуация с неподписанными актами при покупке квартиры под ипотеку - что делать и считается ли сделка завершенной?

• г. Исилькуль

Квартира куплена под ипотеку, свидетельство о госрегистрации получено, банк перечислил деньги продавцу, один экземпляр акта приема-передачи подписан был одновременно с договорм купли-продажи, мой экземпляр акта и экземпляр продавца остались не подписаны, потому-что продавец, съехав с квартиры оставила ключи у соседей и лично я ее не видела, хотя у меня есть претензии к квартире, продавец сняла межкомнатные двери. Как быть в этой ситуации с неподписанными актами, считается ли сделка поностью завершенной?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае нужно обратиться в суд с исковым заявлением согласно ГПК РФ и потребовать возместить материальный ущерб