Изменение номера дома - что это может повлечь для жильцов и куда обратиться для разъяснений и изменений?
• г. Шахты
С некоторых пор наш 27-квартирный дом №34 стал №34-а. Чем грозит жильцам этого дома такое изменение, если в прописке и документах на собственность буковка а отсутствует? И куда следует обращаться за разъяснениями и изменениями? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
г. Новопокровка
Менять надо не только прописку, но и Свидетельства о гос. регистрации права в УФРС.