Изменение номера дома - что это может повлечь для жильцов и куда обратиться для разъяснений и изменений?

• г. Шахты

С некоторых пор наш 27-квартирный дом №34 стал №34-а. Чем грозит жильцам этого дома такое изменение, если в прописке и документах на собственность буковка а отсутствует? И куда следует обращаться за разъяснениями и изменениями? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

В паспортный стол, нужно изменит регистрацию.

Менять надо не только прописку, но и Свидетельства о гос. регистрации права в УФРС.