Нарушение правил дорожного движения - движение на полосу встречного движения перед перекрестком

• г. Кропоткин

Двигаясь на трассе выехал на полосу встречного движения перед перекрестком, знак установленный перед ним 2.3.1. пересечение со второстепенной дорогой, перед перекрестком и за ним короткие отрезки сплошной полосы мною не пересекались. Чем грозит нарушение такого рода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну смотр какой протокол составили а так, вплоть до лишения, если это за собой повлекло что - нибудь. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.