Банк навязал страховку жизни. Когда я могу отказаться от нее. и как аргументировать банку.

• г. Москва

Банк навязал страховку жизни. Когда я могу отказаться от нее. и как аргументировать банку.

Ответы на вопрос (1):

читайте условия договора, отказаться имеете право в любой момент, в случае отказа возврата денег обращайтесь в суд о незаконном навязывании старховки

иск по ст 131-132 гпк рф

судебная практика положмтельная по данному вопросу

обращайтесь