Проблема с оплатой в магазине - куда обратиться и как решить такую ситуацию?

• г. Егорьевск

Пришёл в магазин по продаже пива, попросил товар, сказали 120 руб. стоит, положил 100 рублей, стал считать мелочь, продавец 100 убрала, а когда 20 положил, то сказала, что 100 я ей не давал. Убеждения не помогли, камер нет, кассового аппарата тоже. Куда и кому можно пожаловаться и на что?

Ответы на вопрос (3):

В полицию напишите.

Добрый день! В роспотребнадзор. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью Вам помогу.

Сразу в полицию. Кража налицо. Состав есть.