Правовые последствия и лишение прав в случае нарушения статьи 12,8 - ситуация с не поставленным на учет автомобилем

• г. Нижний Новгород

Я лишена прав по статье 12,8. Такая ситуация, если я сяду за руль не поставленного на учёт автомобиля, на руках будет только ПТС и договор купли продажи, т.е. автомобиль не будет являться транспортным средством, а частной собственностью и меня остановят сотрудники ГАИ, что в данном случае они могут сделать? И какие могут быть последствия для меня? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам назначат более суровое наказание в соответствии с КОАПОМ РФ. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью Вам помогу.