Суд обратиться с иском о пересмотри решения по наследственному делу и увеличении компенсации

• г. Москва

Решением по наследственному делу нам присужден земельный участок и взыскана компенсация в пользу других наследников исходя из известной площади участка. Когда начали оформлять в собственность проводили кадастровые работы выяснили, что площадь участка меньше, то есть и компенсация будет меньше. Возбуждено исполнительное производство. С каким иском обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление о в порядке ст. 392 ГПК РФ о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам.