Вопросы о продаже приватизированной квартиры при разводе и покупке однокомнатной - что нужно знать?

• г. Североморск

Квартира до брака была мной приватизирована, у жены сын 20 лет, нашей дочери 6, на данный момент мы в разводе, дети с ней, все 4 прописаны у меня. Хочу продать свою двушку и купить 1 ком. квартиру, есть ли какие нибудь припоны для данного действия?

Ответы на вопрос (2):

вправе выписать их в судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф

обращайтесь, если нужна помощь

Есть препоны. Квартиру с прописанными детьми у вас просто никто не купит.Решайте вопрос со снятии их с регучета -выписке по согласию матери . Суд их не выпишет .Они члены вашей семьи ст.31 ЖК РФ..