Организация на УСН. Код по оквэд 60.22 (Деятельность такси) облагается НДС или нет. И согласно какой статье НК рф.

• г. Ростов-на-Дону

Организация на УСН. Код по оквэд 60.22 (Деятельность такси) облагается ндс или нет. И согласно какой статье нк рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно НК РФ облагается. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.