Права и защита имущества и наследства при заключении брака с гражданином Италии и наличии детей от предыдущего брака

• г. Москва

Я собираюсь заключить брак с гражданином Италии. У него есть несовершеннолетний сын от первого брака, проживающий по решению суда со своей матерью в Италии.

Вопросы:

1) Если во время нашего брака нами будет куплена квартира в Москве по ипотеке, какие права на неё (и прочее совместное имущество) будут у сына от первого брака в случае развода?

2) Как мне защитить часть моей собственности и финансовые интересы наших совместных детей (которых мы планируем) от притязаний сына от первого брака и его матери в случае развода?

3) Как будет наследоваться моя часть? Как будет наследоваться часть моего мужа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. в случае развода никаких. А в случае смерти вашего мужа право на наследство его доли.

2. их не должно быть.

3. вашему супругу, детям и родителям при отсутсвии завещания. И его также.