Какие док-ты нужны при покупке земельного участка у физ. лица и где, и как это происходит? Заранее благодарна.

• г. Кострома

Какие док-ты нужны при покупке земельного участка у физ. лица и где, и как это происходит?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы документы: Свидетельство о регистрации права, Выписка из ЕГРП кадастровый паспорт земельного участка, правоустанавливающий документ на землю(договор купли -продажи, договор дарения и т.д.)