Налоговая требует представить декларацию о продаже автомобиля, но договор купли-продажи не найден - что делать?

• г. Райчихинск

В 2013 году продал автомобиль за 10 тыс руб, в налоговую предоставил декларацию. В июне 2014 г пришло письмо с налоговой, что якобы я не предоставил декларацию. Требуют предоставить, иначе административное наказание, но я не могу найти договор купли-продажи. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ вы декларацию представляли - у вас должен быть 2Й экз. с печатью налоговой

Если и его нет - требуйте проверки в Базе