Как вывезти несовершеннолетнего ребёнка из РФ в Узбекистан без паспорта и если нет связи с биологическим отцом?

• г. Пермь

Как вывезти совершенно летнего ребёнка из РФ в Узбекистан, если у него нет паспорта и с биологическим отцом нет 16 лет связи, У меня в паспорте сын не указан. Мы граждане Узбекистана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У него обязательно должен быть паспорт, иначе никак не получиться выехать.

Что касается отца, то признайте его безвестно отсутствующим.