Вопрос о получении лицензии частного охранника в РФ для гражданина РФ, проживающего в Беларуси без регистрации и прописки

• г. Брянск

Я, - гражданин Российской Федерации, но проживаю и прописан на территории Республики Беларусь... Принят на работу в ЧОП учеником охранника... Российской регистрации и прописки у меня нет.. Может ли разрешительная система РФ выдать мне лицензию частного охранника?... Если да, то какая процедура получения?... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

НЕт, без регистрации РФ не выдаст