Получена предложение о скидке на сантехнику с дефектами - что выбрать?
• г. Краснодар
Я заказал в магазине сантехнику (унитаз, раковина и пьедестал) с декором при приёмке были обнаружены дефекты на декоре (мелкие пятна). В магазине нам предложили поставить эту сантехнику и пользоваться пока не приедет новая и магазин сам поменяет её.
Затем нам прислали письмо о том, что высок риск получить сантехнику с такими же огрехами и поэтому они готовы на скидку. Стоимость сантехники 94000 и нам предложена скидка 11000. Как поступить? В магазине ждут ответа?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
На ваше усмотрение.Нужна ли Вам сантехника за 94 т.р. с огрехами.