Дискриминация на работе - Устные аттестации, подстроенные прогулы и давление на перевод или увольнение

• г. Орск

Я работаю на ИП, ко мне предвзято относятся и поэтому я 2 раза не прошел аттестацию (устную). Подстроили мне прогул, но в графике работы нет моей подписи. Теперь настаивают переводиться на низко оплачиваемую должнось или увольняться, в противном случае хотят уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Не чего не пишите пусть увольняют через суд востановитесь и они ещё заплатят Вам.