Девушка по ошибке нажала ноль при ставке в букмекерской конторе - ситуация требует разъяснения и действий

• г. Актау

Девушка работала в букмекерскам конторе, ставку место 60 тысыч тенге нажала личный ноль. Теперь директор требует от нее 600 тысыч тенге вернут в кассу, но деньги в воздухе весит, в кассу никто 600 тысыч не лажила и не брала. Все сделано было в программе. Они хотят написать заевление на нее. Что делать в этом случий?

Ответы на вопрос (1):

Для начала уволится. Имущественный ущерб может быть взыскан, только при его подтверждении. Всё в отказ не каких объяснительных и тому подобное.