Как защитить права на земельный участок, написанный мужем в дар его матери, если я ничего не знала и участок был продан?

• г. Уфа

Мой муж написал договор дарения земельного участка своей матери, я ничего не знала, через два месяца пройдет 3 года, земля была наделена ему до брака, но свидетельство о собственности было получено в браке и к тому моменту у нас уже был ребенок, я ничего не подписывала, теперь мама продала участок, как мне поступить, неужели у меня и у ребенка нет никакой доли? Мы живем в съемной квартире, муж не знает что предпринять. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

подаете иск в суд об истребовании у ответчицы ( МАТЕРИ) неосновательного обогащения