Возможно ли не оформлять полис каско при покупке новой машины в кредит на 5 лет, если обязательная страховка не указана в договоре, но банк требует это устно?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я взяв новую машину в кредит на 5 лет не оформлять полюскаскана второй год и далее, если в договоре про обязательную страховку не прописано. А устно банк будут требовать зделать каска.

Ответы на вопрос (1):

читайте договор кредита .

каско - обязательное условие его представления