Можно ли узаконить перепланировки, сделанные до вступления нового ЖК?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли понятие "узаканивания" осуществленных перепланировок. Связано ли такое

"узаканивание" с принятием нового ЖК? Можно ли узаконить перепланировки, сделанные до вступления нового ЖК? И когда этот ЖК вступил в силу?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно, на данный момент существует практика "узаконивания" ранее сделанных перепланировок. В новом ЖК, принятом 24 декабря 2004 года и введенном в действие 01 марта 2005 года, указана процедура согласования перепланировки.

Более подробную консультацию, Вы можете получить в офисе ООО "ЛенЮст", так же наши сострудники могут помочь Вам согласовать перепланировку. Т. 717-90-39