Могут ли 2 брата без разрешения 3-его сдать квартиру или часть квартиры, например 2 комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Как нам быть в следующей ситуации: в 3 к. кв. прописаны 3 родных брата (сейчасидёт процесс приватизации). Все трое там не живут, а живут у жён. 2 брата хотят сдавать квартиру, а 3-ий не хочет сдавать и не хочет даже встретиться и поговорить насчёт каких-то вариантов. Могут ли 2 брата без разрешения 3-его сдать квартиру или часть квартиры, например 2 комнаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае приватизации каждый из собственников вправе вселять в свои комнаты граждан без согласия остальных собственников по договорам найма или пользования.

В противном случае для вселения требуется согласие не только проживающих там граждан, но и наймодателя (собственник - муниципалитет?).