Обнаружена запись-приписка в составленном протоколе об административном правонарушении - что это значит и какова ее квалификация?

• г. Волгоград

Составлен протокол об административном правонарушении. Я получил копию на руки. При рассмотрении протокола у должностного лица, я обнаружил запись в графеместо составления протокола

которой нет в протоколе, который находится у меня. Как квалифицируется эта запись-приписка.

Ответы на вопрос (1):

КАк подлог.

Пишите заявление в прокуратуру.