Какие документы нужно предоставить покупателю чтобы у покупателя не было проблем при постановке на учёт в гаи?

• г. Выкса

Какие документы нужно предоставить покупателю чтобы у покупателя не было проблем при постановке на учёт в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Иванович , г. Выкса !

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить в ГИБДД ПОДЛИННИКИ следующих документов:

-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения;

-ПТС на автомобиль;

-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;

-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.06.2014г

19:40 моск.