Сколько штрафов придет за нарушение скоростного режима пять и более раз перед одной камерой в течение одного дня?
• г. Чистополь
За один день проехал мимо одной камеры крис с нарушением скоростного режима более пяти раз (сам того не знаю)! Сколько штрафов придет за этот день, с этой камеры? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Сколько раз проехали с нарушением скоростного режима столько и должно прийти "писем счастья".
Камера фиксирует факт нарушения ПДД.
Будьте внимательны на дорогах.