Какие особенности должны быть у ценников в магазине праздничных товаров - советы и рекомендации.

• г. Александровск-Сахалинский

Магазин праздничных товаров, вопрос какие ценники должны быть, что должны содержать. Покупатель имеет доступ к товару, т.е. контактирует с товаром. С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Вот здесь все указано

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

"Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"

Подробные консультации - платные