Обвинение по 159 статье организованной группой - прокурор отказался от участия, каковы перспективы на оправдание и шансы при апелляции?

• г. Санкт-Петербург

Обвиняют по 4 ч 159 ст (организованной группой), прокурор отказался сам от группы, без этого нет состава преступления в моих действиях, жду приговор, есть хоть маленький шанс на оправдательный приговор? Если нет при апелляции какие шансы?

Ответы на вопрос (4):

Не зная всех подробностей как Вам подсказать?

Без изучения материалов уголовного дела ответ на Ваш вопрос невозможен.

Елизавета, не зная обстоятельств дела сложно советовать.

обращайтесь в личку

Это лучший ответ

Если прокурор отказался от группы, а без этого, по Вашим же словам, состава преступления нет - к чему спрашивать о шансах? Тем более, что никто из сидящих здесь адвокатов с материалами дела не знаком, тем более, что у Вас должен быть адвокат, чтобы давать ответы на вопросы подобного характера.