Судебное разбирательство - агент претендует на вознаграждение за последующие договоры с клиентом

• г. Смоленск

На нашу организацию подали в суд о взыскании задолженности по агентскому договору. Агент нашёл нам клиента и получил вознаграждение. А теперь требует вознаграждения за все последующие договора с этим клиентом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо ознакомиться с агентским договором. Вопрос в том, основаны ли на данном договоре претензии агента? И, соответственно, как можно защититься от претензий агента.