Что делать, если с 20 лет не приходит повестка, несмотря на замену паспорта, получение водительских прав и прохождение медкомиссии военкоматом. Появление варикоза и близорукости, а также рождение дочер

• г. Кострома

Что делать если с 20 лет повестка не приходит, менял паспорт-военкомат не беспокоился, получал права прошел всех врачей-военкомат спал, родилась дочь, опять не прислали. В сентябре 27 медкомиссию не разу не проходил, у меня варикоз и близорукость на +4.как быть? Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

обратится в военкомат по месту жительства направят на медкомиссию и если нет ограничений и права на отсрочку в осеннюю призывную компанию призовут. так что определяйтесь служить или не служить. может по заключению комиссии у вас ограниченная годность а призыв в смысле плана военкомат и без ограниченно годных выполняет.