Как избежать проблем при покупке кредитного авто - опыт владельца
199₽ VIP

• г. Козельск

Купили авто, а оно кредитное. На птс не обратил внимание что дубликат. Покумал в салоне. Бывшего владельца номер не дают. Узнал в банке что он не платит. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и либо снимать с авто все обременения либо расторгать договор купли-продажи и возвращать денежные средства в соответствии с ГК РФ

Если авто не в залоге у банка то Вам нечего боятся. Если в залоге то растрогайте договор куплю продажи в судебном порядке и требуйте возврата денег уплаченных за авто