Бывший муж собирает документы на продажу квартиры, где прописаны наши трое детей - что делать, чтобы они не остались без жилья?

• г. Балашиха

Бывший муж, собственник квартиры, собирает документы на продажу этой квартиры в которой прописаны наши трое детей: двое несовершеннолетних и одному, кот.накануне уже исполнилось 18.Сможет ли он их выписать и что мне делать, чтобы дети не остались бомжами?

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия - не сможет. Что касается совершеннолетнего ребенка, то данный вопрос отец ребенка сможет решить только в судебном порядке.