Как составить заявление в суд о физической агрессии после угроз и нападения соседки в связи с объявлением о проблеме с водопроводом

• г. Новосибирск

Как написать заявление в суд о нанесении мне телесных побоев. Соседка с угрозами ударила меня по лицу за то, что муж написал объявление об отключении водопроводного стояка, так как нас затопила соседка, которой не было дома.

Ответы на вопрос (2):

Нина.Так и пишите, укажите, где, когда и при каких обстоятельствах были угрозы и получены побои, привлечь к уголовной отвественности.

Для начала необходимо обратиться в полицию. А там Вам дальше расскажут что делать пока побои не прошли.