Потерянные SMS - Почему я намерен подать в суд на Мегафон?

• г. Москва

Хочу подать в суд на компанию Мегафон.

Более года получаю переадресованные sms от одного номера. Хозяин того номера поменялся дважды, а sms до сих пор мне приходят. Это доставляет неудобство. Обращаюст в Мегафон по 2-3 раза в месяц, но безрезультатно! Была разовая компенсация в 150 руб. Меня не устраивает такое решение проблемы. Хочу подать иск, чтобы проблему решали на другом уровне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте заявление о устранении нарушений по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан. Будут вопросы, пишите.