Меня лишили стимулирующей премии необоснованно. Как написать служебную записку, что они поступили неправильно юридическим языком.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Пишите на имя начальника, руководителя Вашей организации.

Форма такая:

Начальнику ООО "Ромашка"

от (укажите Вашу должность)

ФИО, Ваш адрес, телефон.

Служебная записка

Я работаю в ООО "Ромашка" в должности ______ с ____года. Мне положена премия в размере ____ на основании _______ (Приказа, Распоряжения, трудового договора и др.).

По неизвестной причине мне данная премия не была выплачена.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и обязать _____ (гл. бухгалтера, кассира и др.) выплатить мне указанную премию.

дата Подпись