Возможность подачи на суд для получения помощи матери и ребенку при наличии маленького ребенка и возможность отказа от родственных связей с сестрой

• г. Москва

У нее маленький ребенок. Может ли она в дальнейшем подать на суд (о помощи ей или ребенку). И могу ли я отказаться от родственных связей с ней по закону. Отказаться от сестры. Делить уже нечего. Подскажите пожалуйста, иначе она на все пойдет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нет, она не может требовать с Вас содержания ее или ее ребенка.

В чем у Вас состоит конфликт?