Как продать комнату в коммунальной квартире, если собственник второй комнаты умер пять лет назад без наследников?

• г. Серпухов

Как продать комнату в коммунальной квартире, если собственник второй комнаты умер (уже пять лет тому назад), и в наследство никто не вступил, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Предложите купить вашу комнату администрации МО вашего района (преимущественное право покупки), так как данное имущество может быть принято как вымороченное.

Возможно имущество стало вымороченным