Требуется решение суда для изменения свидетельства о праве собственности на земельный участок (старый образец), где отчество указано сокращенно. Нужна помощь в составлении искового заявления. Благодарность заранее.

• г. Самара

Помогите пожалуйста. В свидетельстве о праве собственности на земельный участок (старого образца) отчество указано, но сокращено (вместо Дмитриевич, Дмитр.) Хочу оформить свидетельство нового образца, требуется решение суда. Помогите составить исковое в суд. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Согласно правил данного сайта, составление правовых документов - услуга оказываемая на платной основе.