Получатель пенсии, работавший в СССР, оказался обеспечен пенсией только за период с 1981 по 1992 год

• г. Кашира

Назначили пенсию 4750 по последнему месту работы (стаж 4 года) с 1981 г. по 1992 г. предоставила справку (пятилетку) заработной платы, на это мне сказали что советские времена не входят в пенсию. Елена 1958 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Ольга здравствуйте, в вопросе мало информацию, кто вам такое сказал, что советские годы не входит заработок, не понятно у вас стажа всего четыре года или заработок взяли за четыре года.