Мы уже 6 лет в разводе. Отец не дает разрешение на выезд в другую страну, сын общаться с отцом не хочет. Что. Делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Для подачи иска о лишении прав необходимо факты злоупотребления родительскими правами, задолженность по алиментам, жестокое обращение и т.д., еслиттаких фактов нет- откажут в иске.

Советую обжаловать его отказ в выдаче разрешения на выезд в другую страну в судебном порядке