Как заставить ТСЖ бесплатно поменять канализационные стояки в квартирах. Наши действия, поэтапно. Дому около 20 лет.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Поэтапно - это за пределами бесплатной консультации.

В рамках сайта рекомендуем написать претензию в ТСЖ с требованием о замене общедомового имущества. Установить определенный разумный срок.

В случае отказа или игнорирование выполнения требований - жалоба в прокуратуру, жилищную инспекцию, и в конечном итоге - в суд с иском.

Всего доброго.