Отказ арендаторов без договора найма в предоставлении паспортных данных после затопления квартиры - есть ли такое право?

• г. Барнаул

Имеем ли мы (арендаторы квартиры без договора найма) права отказать собственнику квартиры о предоставлении наших паспортных данных после затопления нами жильцов нижних этажей прожив 2.5 месяца без предоставления документов. Сантехника старая собственник ранее на предложение сменить сантехнику ответил отказом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия Николаевна. Вы имеете право отказать собственнику квартиры в предоставлении ваших паспортных данных. т.к. во-первых: у вас не заключен договор найма, а во-вторых: ответственность за неисправность трубопроводов внутри квартиры лежит на владельце

Юлия Николаевна,договор найма у Вас не заключен ,за сантехнику в квартире отвечает собственник- в вязи с этим, Вы можете владельцу жилья отказать в предоставлении паспортных данных.Удачи!