Процедура оформления в собственность земельного участка в бессрочном пользовании с домом - необходимые документы и органы, куда следует обратиться.

• г. Гудермес

Каким образом происходит процедура оформления в собственность земельного участка находящегося в бессрочном пользовании, на котором имеется дом с техническим паспортом, какие документы необходимо иметь и куда обращаться?

Буду благодарна за полученный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования