Можно ли требовать новое жилье в случае аварийности общежития - перспективы переселения и финансовые последствия

• г. Брянск

Моё имя Александр. У меня следующий вопрос. Я имею в собственности комнату в общежитии. Наш дом признан аварийным. На что я могу расчитывать в случае переселения? Могу ли я требовать получение нового жилья в том же районе города, где проживаю сейчас в вышеуказанной комнате? Дело в том, что от проживания в данном районе, очень сильно зависит моё финансовое состояние.

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. На что я могу расчитывать в случае переселения?

На равнозначное ж/п